Герпес и сдача анализа на женские половые гармоны

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВПЧ, гепрес
Здравствуйте,
Мне нужно сдать анализ крови на женские половые гармоны, но я сейчас принимаю ацикловир и у меня герпес на губе. Когда врач давал направление этой бяки у меня не было. Есть смысл сейчас сдавать этот анализ? Или дождаться выздоровления и сдать в следующем цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 06:10
Добрый день, Людмила.
Можно сдавать и сейчас, данное лечение не повлияет на результат анализоа.