Анализ на женские половые гормоны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться в результате анализа на женский статус гормонов.
Сдала так как несколько месяцев назад был поминальный сбой. Для лечения назначали гормональное кольцо на три месяца. Менструальный цикл восстановился. После использования кольца прошло уже три месяца. Все теперь в приделах нормы?
Анализ сдан на 4 день цикла
Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-21 18:07
Добрый день, отклонений нет.