Не получается зачать ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три года назад был выкидыш на 4,5 недели, делали вакуум чистку, сейчас вот уже 5 цикл не могу забеременеть!
Из анализов делала УЗИ органов малого таза - все отлично!
Спермограмма- отлично!
Сделала УЗИ щитовидки и гормонов щитовидки там тоже все хорошо!
Прошла половые гормоны и почему то врач не обращает внимание на повышенный свободный тестестерон. В данный момент прохожу фолликолометрию.
Скажите что не так с гомонами и что мне еще обследовать?
P. S. На кортизол сдавала суточную мочу там все в норме!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:07
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Анна 2017-08-10 19:13
Анализы были сданы на 5 день цикла, половые гормоны сдаю не первый раз и всегда тестестерон повышен и на 8 день цикла когда то сдавала тоже был повышен!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:15
"не обращает внимание на повышенный свободный тестестерон. " - а где он повышен, простите?
Платная консультация
Анна 2017-08-10 19:19
Глобулин связывающий половые гормоны разве это не свободный тестерон? Извените пожалуйста Елена Викторовна просто я очень переживаю: (что мне еще проверить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:27
Понимаю. Нет, это не свободный тестостерон. И даже Ваш ГСПГ невысокий, посмотрите, всего на десятые доли. А вот кортизол высокий. Вы консультированы эндокринологом?
Платная консультация
Анна 2017-08-10 19:36
Да, и с эндокринологом и с геникологом- эндокринологом, она и назначила фолликолометрию. Больше ничего не сказала, вот УЗИ на 14 д. ц осталось на 21 д. ц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:40
А по кортизолу ничего не сказали? Напишите нашему эндокринологу - есть на сайте. Возможно, свежая мысль будет
Платная консультация
Анна 2017-08-10 19:56
Да по кортизолу сказали, сдай суточную мочу на кортизол, анализ в норме и на этом всё! скажите пожалуйста я хоть все анализы на половые гормоны сдала? Или что то пропустила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:57
Если придираться, то не сдан ДГЭА-с, весь профиль щитовидки - Т3, АТ к ТПО не сданы
Платная консультация
Анна 2017-08-10 20:44
Спасибо Елена Викторовна!