Анализ на половые гормоны когда сдавать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я родила 5 месяцев назад, подскажите пожалуйста, можно уже сейчас сдать анализ на половые гормоны и будет ли он достаточно верен, так как идёт гормональная перестройка организма, через какое время можно сдать эти анализы и влияют ли роды на гормоны вообще? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете сдавать мазки когда у вас восстановится менструальный цикл, по циклу лучше сдавать через 2-3 дня после окончания менструации