Герпес, часто болеет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что предпринять?! Ребенку 6 лет, очень часто простывает, покоя не дает герпес на губах, мажем постоянно, как только сойдет, а через пару дней другой появляется, насморк постоянно, в садик от силы ходим неделю, а потом две дома сидим, у нас врачей толком нет, выписывают лекарства и все. Ребенок в целом активный, ни на что не жалуется, кушает правда плоховато. Может какие то анализы нужно сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Любовь, добрый день!
При повторяющихся герпетических высыпаниях нужно пройти курс противовирусного препарата.
Всего доброго!