Герпес 5-го типа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эритроцитоз. Тонзилит. Фаренгит. Остеохондроз.
Здравствуйте, добрый день я к вам с таким вопросом. На протяжении длительного времени у меня высыпало на губах и в носу. Сходил сдал анализы. Обнаружили герпес 5-го типа. Постоянно температура не знаю от чего то ли от герпеса то ли от чего то другого. Может ли от герпеса быть недомогания температура иногда в жар в пот бросает. Температура утром 36.2 к обеду поднимается 37-37.2 и так держится до 9-10 вечера. Скажите чем лечить герпес. В кропи постоянно повышены лимфоциты от 38-56 и моноциты от 11-16
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-05 16:04
Здравствуйте.
Да. При герпетической инфекции могут быть слабость, недомогание и повышение температуры.
Лечение герпесвирусной инфекции необходимо проводить под наблюдением врача. Лечение комбинированное. В комплекс лечения входят противовирусные препараты, иммуностимуляторы либо иммуномодуляторы, витамины и микроэлементы, при необходимости в/в, либо специфические иммуноглобулины.
Всего доброго.