Герпангина, снова поднялась температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! 8 дней назад началась герпангина. Температура спала через 2 суток, полоскали горло неделю и пил валтрекс. На 8е сутки снова поднялась температура. Подскажите, пожалуйста, Это чтото новое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-02 08:24
Добрый день.
Это может быть новое орви на фоне ослабленного течения, а может быть волнообразное течение энтеровирусной инфекции. Нужен осмотр, лучше инфекциониста.