Гепатит с 1а генотип нагрузка 1.4*10 в 6 степени

Спрашивает: ЛЮДМИЛА ИВАНОВГА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гепатит с генотип 1а 1.4*10 в 6 степени, сахарный деабет 2 степени, гепатоз печени, желчный удален, сердце-риск 4
Здравствуйте,! Мне 58 лет: удален желчный, гепатит с генотип 1 а нагрузка 1.4*10 в 6 степени+ алаты89 асаты-73, . сахарный деабет 2 степени проблема сердце. Вопрос можно ли начать лечения дженериками?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-24 17:06
Людмила! Можете начать лечение современными препаратами Софосбувир + Даклатосвир. Или в другой комбинации другими препаратами. Всего доброго.