Изжога, давит в области подреберья

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гепатит с
Здравствуйте, у мужа обнаружили гепатит с, сегоня получили анализы, расшифруйте пожалуйста какая нагрузка. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2019 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-03 18:39
Марина! Метод ПЦР выявил в крови вирус в количестве 3.1 на 10 в 4 степени МЕ/мл. Этот показатель относится уже к средней степени виремии. Это верхняя граница низкой виремии. После нее идет уже средняя степень. Всего доброго.
Платная консультация
марина 2019-04-03 19:29
Спасибо большое за ответ, и подскажите пожалуйста для этого генотипа таблетки для полного излечения.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-03 20:03
Марина! Для лечения вируса гепатита С испльзуются Дженерики. Препараты из Индии и Егнипта. Закупка производится самими пациентами из проверенных источников привоза этих препаратов. Все узнает сам пациент. Самая проста формула это Софосбувир+ Даклатосвир. Иногда добавляется Рибавирин. Курс от 12 до 24 недель. Все нужно обговорить со своим врачом. За эти годы появились более новые препараты этой группы. Велпатосвир. Препарат с двойным действием. В состав 1 таблетки входит 2 препарата. Удачи вам.
Платная консультация
марина 2019-04-03 21:44
Елена Владимировна, очень вам благодарна, спасибо огромное.
марина 2019-04-16 18:11
Здравствуйте Елена Владимировна! Сегодня хо тела заказать схему лечения при гепатите В тип 2. Пошла к доктору взять номер мед представителя и она ответила что схема нужна софосбувир и велпатасвир. Т. к. даклатосвиром уже не лечат. Скажите пожалуйста что нам лучше взять для генотипа 2.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-16 21:44
Марина! Вы можете для лечения гепатита С, генотип 2 заказать препарат Велпатасвир. Он состоит из 2-х составляющих -велпатасвир +софосбувир. 1 таблетка содержит софосбувир 400мг и велпатасвир 100 мг. Принимать по 1т в день. Курс приема 12 недель.