Вирусная нагрузка на гепатит с у меня 3,4*10 в4 степени. Расшифруйте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня гепатит с уже лет 5 точно. Сдала на вирусную нагрузку и получила результат, расшифруйте пожалуйста 3.4*10 в 4степени. И ещё что скажете про лекарства которые вылечивают гепатит? Я уже написала всё что хотела спросить, больше спросить не чего
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-09 12:28
Анна! У вас в крови методом ПЦР выявили вирус гепатита С в количестве 34 000 МЕ/мл. Такие лекарства возможно применять для лечения вирусного гепатита. Но для назначения именно этого сочетания, необходимо знать генотип гепатита С. Каждая группа лекарств действует на определенный генотип вируса С. Вы свой генотип не указали.
Платная консультация
Анна 2016-12-09 12:41
Я пока ещё не сдавала на генотипирование мой показатель нагрузки какой? Высокий низкий или средний, вот что я хочу узнать
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-12 23:22
Анна! Для гепатита С это не высокая вирусная нагрузка.