Гепатит С нагрузка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Удалён жёлчный пузырь, кисты в почках.
Здравствуйте, Елена Владимировна. Гепатит С, показал генотип 3а, рнк не обнаружено, но в плазме 8,7*10•5 МЕ/мл. Это высокая степень? . Узи печени без патологии. Мои дальнейшие действия? Подскажите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-10 06:30
Павел! РНК вируса у вас обнаружена в количестве 8,7*10• 5 МЕ/мл, это высокая вирусная нагрузка. Генотип вируса 3а. Решайте со своим врачом про дальнейшие обследование по вирусу С и вопрос о проведении лечения.