Гепатит или нет?

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такой вопрос начался коньюктевит но вокруг глаз вроде бы есть жетый оттенок, может ли это быть гепатит и как он проявляется сдавал анализы, все отрицательно. Как думаете похоже это на гепатит? Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-08 14:15
Александр! Склеры имеет обычную окраску. Гепатит, это всегда повышение ферментов печени АЛТ и АСТ в печеночных пробах. Билирубин может не повышаться. Именно повышение билирубина выше 35 единиц, может вызвать окраску мочи и склеры. У вас нет гепатита. Всего доброго.