Гепатит анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, четыре месяца назад у меня был контакт с инфицированным человеком гепатитом с, вчера я сдала ИФА на гепатит и в это же время прохожу курс циклофероном внутримышечно. Может ли он повлиять на результаты анализа.? Или мне не стоит беспокоиться? И что такое ОП сыв и ОП крит?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-24 13:10
Юлия! ОП -это оптическая плотность сыворотки пациента и тест системы. Показатели сыворотки у вас ниже критического значения тест системы. Поэтому, ответ выдан отрицательным.