Геникологу или уролог

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта появился цистит, не знаю как облегчить это. Можно ли обратиться к геникологу, может ли она названчить лечение? Или только к урологу?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-15 18:07
Здравствуйте. Необходимо сдать фемофлор, а половому партнёру андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.