Генетический паспорт на сколько реально забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каковы шансы забеременеть и родить здорового малыша со следующей картиной здоровья. На узи выявлена двурогая матка(была замершая беременность на 9ой неделе) , делала генетический паспорт и выяснилось немало вопросов, на что врач просто перечитал из книги то, что там написано и никаких рекомендаций. Очень хочется знать, как правильно воспользоваться информацией полученной из обследования, спасибо большое за вашу помощь)
P. S(есть подробнее каждая страница, не знаю на сколько это нужно добавлять)
Категория: Генетик
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-07 07:17
Здравствуйте
Этот "генетический паспорт" не имеет никакого отношения к Вашим вопросам.
Большинство генов не должны назначаться для анализа вообще.
Клиническое значение могут иметь только два гена F2 и F5. Но не в контексте вынашивания.

Даурогая матка это серьёзный фактор риска.