Генетический анализ

Спрашивает: Регина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, В центре эстетической косметологии мне сделали генетический анализ (слюна). Скажите, является ли эта процедура медицинской или это бытовая процедура? Кто имеет право на проведение такого анализа (врач, лаборант, мед. Сестра, любой сотрудник косметического центра, наличие лицензии)
Категория: Генетик
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-06 21:05
Здравствуйте,
не понятно, о каком именно анализе Вы спрашиваете.
Платная консультация
Регина Александровна 2016-09-07 04:00
Здравствуйте. Я не знаю, какой именно анализ взяли у меня в центре здоровья. Это был просто забор слюны для отправки в лабораторию в Новосибирск Мне нужно знать, является ли процедура забора анализа медицинской или это бытовая процедура.
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-07 09:16
Регина, на Ваш вопрос не возможно ответить не зная о каком именно анализе речь.
Что будут анализировать? Для чего?