Является ли инвазивная терапия полноценным генетическим анализом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Грыжи в поясничном отделе.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я делала инвазивную терапию в 15-16недель, у меня показали отрицательный анализы, но в дальнейшем в 19-20 недель мне делали повторное узи и поставили мвпр: левосторонняя диафрагмальная грыжа, декстропозиция сердца. Впр: подковообразная почка. Гипоплазия мозжечка?
На консилиуме сказали, что это генетическое отклонение.
Как может быть это геннетическим отклонением, если у меня на анализ брали околоплодные воды и ничего не подтвердилось?
Что бы вы посоветовали при поставленном диагнозе?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-08 11:47
Здравствуйте,
что было показанием к инвазивной диагностике?
Платная консультация
Татьяна 2017-10-08 13:04
Показанием было расширение воротниковой зоны 3.0 и скрининг крови плохой.
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-08 13:25
Татьяна, предоставьте заключение, пожалуйста, а не пересказывайте.