Генетическая тройка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мою генетическую тройку. Напишите пожалуйста точный ответ. У меня вторая беременность, первая родилась девочка с гипоксией головного мозга. У нас зпрр. По генетическим показателям всё было нормально.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-16 12:20
Здравствуйте,
1. В результате скрининга нет шифра.
2. Скрининг определяет риск хромосомной патологии и дефекта нервной трубки.
В этом скрининге у Вас низкие риски.
Платная консультация
Елена 2019-06-16 12:26
Спасибо Вам за быстрый ответ. Скажите, что значит низкий риск. Как дальше действовать? Можно оставлять малыша?
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-16 12:59
Елена, низкий риск это значит низкий риск.
Это значит дальше проходить стандартные обследования.
Мне совершенно не понятна природа Вашего последнего вопроса. В скрининге, в принципе, не может быть ответа на этот вопрос.