Что значит низкий риск на синдром все поля?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдала анализ крови на генетику и все поля вышли низкий риск мне сказали обратиться к генетику очень напуганы беременность 13 недель анализ сдавала в 12 недель. Что это значит помогите
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-09 11:08
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
Однако риск трисомии 21 не достигает высокого значения, но близок к высокому, .
Это требует дополнительного внимания.
Вам надо пройти грамотный второй скрининг - на 16-18 неделе, с использованием УЗИ от первого скрининга.