Биохимический анализ 1 скрининга
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по узи в первом триместре: трисомия 21 базовый риск 1: 42, индив 1: 167, трисомия 18 базовый риск 1: 108, индив 1: 2162, трисомия 13 базовый 1: 338, индивид 1: 4201. Что это означает? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2021 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-11 16:40
Здравствуйте
Предоставте фото всех заключений.