Гемостазиограмма при беременности

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдала гемостазиограмму поскольку сейчас беременна 5 недель и была замершая в ноябре. Подскажите по результатам анализа крови стоит ли беспокоиться, ускорение времени лизиса эуглобулинов, что стоит предпринять или сдать дополнительно. Благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-14 15:00
Здравствуйте.
Такие показатели лечения не требуют. Показан контроль через 3- 4 недели.
Наблюдение гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Гузель 2020-04-15 12:46
Спасибо доктор