Гемостазиограмма при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодид (возникает при беременности), гестационный сахарный диабед.
Здравствуйте, необходима ваша помощь в расшифровке результатов гемостазиограммы. А так же описание возможных рисков. Мне 38 лет. Третья беременность. Срок беременности 10-11 недель. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-26 15:56
Здравствуйте.
Критичных показателей не вижу. Необходимо обследование на АФС и тромбофилии с дальнейшим наблюдением у гематолога. Показано совместное ведение беременности гинекологом, эндокринологом и гематологом. И большую ее часть нужно провести в стационаре под наблюдением врачей.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-08-26 15:58
Спасибо за быстрый и конкретный ответ!
LidiyaSergeevna 2017-08-26 22:58
Не волнуйтесь, у моей подружки были примерно такие же показатели. Понаблюдалась и все было хорошо. Чего и вам желаю