Гемостазиограмма при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою гемостазиограмму. Сдала в связи с начавшимся варикозом. Я на 22 неделе беременности. Из лекарств свечи Утрожестан вагинально, незнаю влияют ли они на кровь. Д-димер стремится к верхней границе нормы для 2 триместра. (На 6 неделе берем. Д-димер был 180 нг/мл). Подскажите, пожалуйста, это повышение может негативно сказаться на ребенке? Нужно ли это корректировать лекарствами?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-14 22:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели соответствуют сроку беременности.
Решение о необходимости проведения того или иного лечения принимается лечащим врачом.
Всего доброго.