Гемостазиограмма при беременности и простуде

Спрашивает: Galka N
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Беременность 14 недель. Неделю назад сдала расширенную гемостазиограмму. Результаты такие: фибриноген по Клауссу - 4.16г|л протромбиновое время - 11.0 сек., протромбин по Квику - 111%, МНО-0.97, АЧТВ- 26.6, тромбиновое время 22, тромбоэластограмма r+k 10+6 мм, МА 52мм, ИТП 18.2 у. е.
Д-димер 465нг|мл.
Врачу эти показатели не понравились, сказала пересдать. А я сильно поостудилась.
Скажите пожалуйста результаты действительно такие плохие? Что делать ждать выздоровления и потом сдавать или срочно сдавать Несмотря на простуду?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-15 06:15
Здравствуйте.
Не вижу никаких критичных отклонений.
Контроль через 2 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.