Гемостаз, и д димер, и клексан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, сдаю раз в неделю д димер, д димер был 702 назначили колоть клексан 04 через день, снизили до 546, потом гинеколог сказала клексан убрать и принимать курантил 0.75 и д димер поднялся до 679, потом врач назначила опять клексан только 02 каждый день на 10 дней, сегодня получила результат д димер 557 и фибриоген 5, так и продолжать клексан колоть по 02 как профилактическую дозу? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-18 11:27
Здравствуйте.
Считаю оптимальной дозировкой на таких показателях клексан по 0,2 рвз в день ежедневно.
Всего доброго.