Д димер 830. Стоит ли колоть клексан?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: До эко все анализы были идеальны. Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, после проведения эко д димер 830. Тромбоциты 435. Лейкоциты 11.6 Гемоглобин 116. СОЕ 17. Беременность 7 недель. На данный момент нахожусь на стационарном лечении с СГЯ лёгкой степени. Мой репродуктолог назначил мне в добавление к терапии в больнице клексан 4000 по одному уколу в день. Лечащий врач против. В больнице ставят капельницы магнезии и солевой раствор (на данный момент одна магнезия) Я не знаю как быть в данной ситуации. Жду Вашего мнения. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-20 21:50
Здравствуйте.
По приведенной информации показаний для клексана не вижу. Контроль д-димера через 3 недели.
Всего доброго.