Геморрой с запором и отсутствием позывов к дефекации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, после вторых родов в 2006 г. появился геморрой, периодически обостряется. 2 месяца назад начала лечение у гастроэнтеролог с рефлюкс эзофагитом, гастритом и колитом. Стул до этого был крепкий, немного, но регулярно, теперь пропал совсем. Принимала нексиум, денол, ребагит, необутин. На колоноскопии поставили геморрой 3 степени, проктолог ставит геморрой 1 степени. Фитомуцил не помогает, форлакс не помогает, только глубокие клизмы. Использовала мазь и свечи гепатромбин Г, сейчас Релиф. Очень беспокоит, что пропали позывы в туалет даже после клизмы! Помогите, пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-17 15:54
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте