Здравствуйте.20дней назад сделали операцию по удалению 3степени геморроя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. 20 дней назад сделали операцию по удалению 3степени геморроя. Вот уже два дня у меня больные позывы каждые 5-10 минут позывы к дефекации и выходит всего по 2 см. Подскажите что это, и что делать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-12 05:57
Здравствуйте, когда вас осматривал последний раз проктолог? Какие рекомендации вам дали при выписке и соблюдали ли вы их?
Платная консультация
Наталья 2017-07-13 17:32
Здравствуйте. У проктолога я была восемь дней назад все нормально было, прописали мне мазь и свечи метилурацилавые.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-14 18:05
Вам необходимо смягчить стул, можете попробовать использовать мукофальк 1х3 раза в день.