Запор, отсутствие позывов

Спрашивает: ИринаBhbyf
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс мк
Здравствуйте, около года назад бросила курить и начались проблемы. Запор, обострение геморроя. В борьбе с геморроем помогает Венопротект. С запором ничего. Питаюсь правильно 2 л минимум волы в день, отруби, фрукты, спорт. Но ничего не помогает. Калл стоит в кишке, нет позывов вообще и начинается дискомфорт, жжение. Настроение на нуле, головные боли. Пробовала ферменты, Тримедат, фитомуцил, но как и не пью их, все мимо. В жёлчном пузыре обнаружили хлопья, непонятно откуда они. Слежу за питанием, вола только очищенная. Порекомендуйте как быть. Живу в маленьком городке, специалистов нет хороших.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-18 22:09
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте