Геморрой помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я обнаружила кровь после похода в туалет. Недавно был сильный запор вылезла шишка, мажу гепариновой мазью, только такое ощущение что на этой шишке как гнойничок, гноя нет только жгет слегка
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-20 19:53
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.