Мягкая шишка на анусе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад начала понимать что, что-то не так. На анусе небольшая мягкая шишечка, даёт чувство инородного тела, немного щиплет. В туалет по большому хожу тяжело, бывают запоры, боли нет, не кровит. Я подозреваю, что геморрой. Предполагаю три причины, тяжесть (ребёнка с коляской по лестнице поднимаю), анальный секс или может как-то связанно с родами (но было кесарево сечение). Подскажите, геморрой ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-10 22:24
Здравствуйте, да действительно у вас имеется геморроидальный узел
Платная консультация
Мария 2016-11-13 08:21
Спасибо большое!