Геморрой, образования беловатого цвета на нем что это

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, те, воспалились два узелка снаружи анального отверстия. До этого использовала свечи облепиховое масло. . Беспокоят боль при дефекации и периодические прокалывания. Симптомы продолжаются уже около недели. Может мазь какую Больно дотрагиваться, мыться. Помогите по фото.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 16:03
Здравствуйте, неисключено, что у вас имеется геморрой с хронической анальной трещиной, в случае подтверждения лечение оперативное.