Жжение ануса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось жжение в анусе, мне кажется, что все таки внутри, а не снаружи, была на приеме у проктология, осмотрел сделал колоноскопия, там все нормально, выявил геморрой внутренний первой степени и какие то образования(похожие на герпес), была у гинеколога у меня герпес и впч6 выявили) проктолог сказал что жжение возможно и от геморроя и от этих образований, сначала сказал надо вылечить геморрой(назначил детралекс месяц, свечи проктогливенол и мазь постеризан форте 10 дней, но лечение не помогло) идти ещё на приём нет средств, у гинеколога за два месяца до этого проходила противовирусное лечение уколы панавир и очищение крови влок(так как во воагалище тоже присутствует жжение) подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-22 12:16
Здравствуйте, необходим повторный осмотр и исключать наличие остроконечных кондилом.