Выросты на головке, похожие на пупыршки. Беловатого цвета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня выросты на кромке головки члена, надо ли их удалять? И можно ли это сделать самому в домашних условиях. Каким препаратом? Или стоит обратится в больницу? Они не разрастаются. Они появились у меня примерно в 11 лет, и до сих пор не прошли.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-27 21:25
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.
Дмитрий 2017-03-27 23:14
А через какое время они пройдут?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 10:38
Подобные образования не проходят самостоятельно. Они сохраняются в течение всей жизни. Их можно только удалить.