Геморрой, который периодически сильно беспокоит(

Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Только геморрой
Здравствуйте, у мужа уже 5 лет геморрой, к врачу идти отказывается, проходит само потихоньку, но периодически обостряется, иногда доходит до того, что даже больно сидеть (как помочь ему, можно ли вылечить геморрой дома, и как? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-04 15:42
Здравствуйте, если это действительно геморрой, то для дачи рекоменлаци необходимо знать стадию. Советую не заниматься гаданием, а показаться очно