Геморрой или нет?

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Заметила, что немного торчит кожица, как-будто бы вылезла. Не обращала на это внимание, потому что не болело ничего. И так, наверное, уже с год. Как-то обнаружила уплотнение, немного болело, мешало ходить. Подумала, что геморрой. Помазала специальным средством и боли нет. Продолжила мазать 4 дня. Также, боли нет, но осталась прежняя кожица торчать.
(До этого, буквально, задень переболела циститом с молочницей одновременно, пила антибиотики. Не знаю, что и думать, может ли с этим быть связано. Или может у меня анальный проход такой)
К сожалению, к врачу нет времени сходить.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-10 14:51
Могу предположить, что речь идёт о наружном геморроидальном узле. Для уточнения необходим осмотр.