Геморроидальный узел

Спрашивает: Алексей Тебеньков
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня в городе нет проктолога. И у меня геморроидальный узел как можно вылечить его в домашних условиях? У меня начальная стадия и недавно делали операцию на анальном отверстии было воспаление? Подскажите пожалуйста что делать и какие мази применять? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, какая операция была проведена? Какие у вас жалобы конкретно? При возможности пришлите фото.