Гемоглобин, слабость

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, гемоглобин низкий это критично 111, гематокрит 34, wsv74, среднее содержание эритроците 24, 7, связано ли это со стрессом и с плохим питанием. Что вы посоветуете.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-06 21:57
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.