Гемоглобин повышен до 167, как поступить

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей мамы повышен гемоглобин. Она работает поваром в детском саду. Во время работы гемоглобин повышается до 167, во время отпуска нормализуется(специально проверяла). Ей 38 лет. Отчего это может быть? Может ли это быть от того что она работает у плиты? Как ей быть? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-17 22:58
Здравствуйте.
При всех остальных нормальных показателях анализа крови такой гемоглобин является нормальным. Никакого лечения не требуется.
Всего хорошего.