Гемоглобин не опускается ниже 180

Спрашивает: Светлана Ивановна Гимонова
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В 16 лет заболел ангиной и она дала осложнения на почки, и до 19 лет ставили диагноз: гламиролонефрит. После делали УЗИ, говорят все в порядке. Давление сейчас поднимается до 160. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, у моего сына уже 2 года гемоглобин не ниже 180, наши доктора говорят пей атервостатин и все будет в норме. Пил, но ни каких изменений. Подскажите что нам делать. И куда обращаться. Я вам скину последние анализы. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-02 22:06
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения полицитемии.
Всего доброго.