Гемоглобин (215) (не опускается), кровотечение из носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моего отца повышен гемоглобин 220, было кровотечение из носа-опустился до 196, прошло 2 недели, гемоглобин 215. МРТ, УЗИ органов в пределах нормы. Направили к гематологу. Хотелось бы иметь представление к чему готовиться. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-09 20:43
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать, пока не увижу общий анализ крови полностью.