Гемоглобин

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1 год.3 месяца мальчик. Пониженный гемоглобин 95. ребёнок активный, немного бледность присутствует. Анализ крови выявил пониженный фирритин 7. Подскажите что делать, чем лечить? Спасибо заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 16:05
Здравствуйте.
Вы бы выложили весь анализ, а то можно и ошибиться. Я думаю, Вам этого не надо. Так что не поленитесь и сообщите, по какому поводу анализ сдавался.
Платная консультация
Армен 2017-02-08 16:08
Доброго времени суток! Как я могу понимать ваш ответ, что мне этого не надо?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 16:10
Если я не увижу полного анализа- могу и ошибиться. Вам это надо?
Платная консультация
Армен 2017-02-08 16:15
Дело в том что ребёнок сейчас не в Москве, приедет через месяц. Я хотел хотя бы предварительно хоть какую нибудь информацию квалифицированные получить. Анализы не у меня. Я знаю только показания фирритина 7. и гемоглобина 95. Можете что нибудь прояснить? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 16:20
Имея только эти цифры, я не могу назвать точного диагноза, а в рекомендациях могу совершить непоправимую ошибку. Узнавайте анализы полностью, тогда надеюсь, смогу помочь. Пусть ребенка нет, анализы пусть передадут.
Платная консультация
АРМЕН 2017-02-08 16:27
Армен 2017-02-08 16:34
Я выслал вам результаты анализов.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 16:35
Это биохимия. Здесь норма. Мне нужен полный общий анализ крови.