Гемморой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На 25 недели беременности обострился гемморой. Релиф адванс, натальсид, крем прокто-гливенол не помогают. Беспокоют сильные боли и кровь во время стула. Можно ли пропить курс Детролекса? Если можно, то как его принимать?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-04 22:14
Возможно у вас анальная трещина для которой характерны боли, рекомендую очный осмотр.