Геммороидальный узел или кондилома?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что это. Обнаружила при гигиенических процедурах. Не сильно заметно в спокойном состоянии, но если натянуть кожу выпадает два сосочка. Нужно ли это удалять? Или можно полечить дома? Это гемморой или кондилома? Подскажите пожалуйста(
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Екатерина 2017-03-03 19:29
Могут ли это быть морганиевы крипты или просто анальные сосочки? Ничего не беспокоит, на фото выше анус немного вывернут для
в спокойном состоянии ничего не видно
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-04 14:36
Здравствуйте, не исключено, что это полип анального канала. Рекомендую очный осмотр.