Гематометра или месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло два месяца после родов. Ловите были скудные и не частые. Гинеколог назначала уколы окситоцина и настойку водного перца, и по УЗИ поставила гематометру. На втором УЗИ после месяца, матка подсократилась, но гематометра так же осталась. Лечение продолжили. В субботу было опять УЗИ матка еще немного подсократилась, гематометра еще есть. Назначили анальгин химии и метронизадон. Доктор другой, сказала начнет выходить все. И действительно, с субботы пошли выделения. Только как понять, это выходит гематометра, кровотечение или вообще месячные пошли? Прокладка за ночь на треть наполняется. Активно выделяется при движении. Болей, температуры, недомогания нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 08:18
Здравствуйте! Никак это не различить. Через неделю повторите узи