Гематома глаза

Спрашивает: Михаил Михайлович Александров
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня при травме глаза не открывается глаз, сильная гематома, проошло уже несколько часов, а опухоль совсем не спаадает, хотя приложил лед почти сразу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-11 12:45
Здравствуйте.

Гематома за один день не спадает, лёд прикладывают для того чтобы гематома не нарастала, а спадает постепенно в течении нескольких дней.