Гематокрит и гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста, сдали анализ крови ребёнку 2 года, до этого перенесла орви, с небольшой температурой, немного красное горло, с анализом крови пошли к педиатр, за справкой в сад, но она не выписала, а сказала срочно делать узи ОБП и к геиатологу, гематолог у нас в другом городе, есть ли смысл ехать к нему, тромбоциты у нас с рождения высокие, а гемоглобин и гематокрит не понравился. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-19 17:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас совершенно нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения не превышают статистически допустимую погрешность метода определения.
Не вижу никаких показаний для консультации гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-02-19 17:56
Спасибо, будьте здоровы!