Гель "Вариус"дейстаительно помогает или это обман

Спрашивает: Пота
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит глубоких вен
Здравствуйте, у меня уже 15 лет варикоз, тромбофлебит глубоких вен. Висят грозди под коленкой. Врачи на сайте хвалят гель "Вариус"д, действительно он помогает и убирает вены. Пробова всё: таблетки, крема, гели. Резкльтат, ноль. Операцию пока делать не хочу.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Дествительно помогает вовремя сделанная операция. Покупая медикаменты без персонального назначения вы только ухудшаете прогноз.