Где на бумаге кал?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такая вещь. Уже как месяц, схожу в туалет, сделаю свои дела и как нормальный человек начинаю вытирать попу, а бумага белоснежная! Было только пару раз когда сходил в туалет и надо было вытирать попу. Раньше такого не было. Стоит ли беспокоиться?
Жалоб в принцепи нет, только беспокойства)
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-28 17:33
Здравствуйте, повода для обращения к врачу абсолютно никакого нет