Где мои дети хочу чтоб они были со мной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аборты, инна резала поджелудочную давно и выдернула аппендицит и надрезала почку. Пока это зажило. И боря стрелял взади в голову фаенг.
Здравствуйте, я рожала детей много рожала одна девушка сказала не было ещё пустого месяца чтоб пасенко ходила без пустого в животике. Это была чёрненькая длинная девушка. Дети выросли старший сергей коричневый кучерявый, потом чёрный альян саша с грузином его делали, потом люда от игоря и дальше от сафронова кучерявого тёмненького и дальше от какого-то мелкого аж раз 15 родила, почти всех их выловили врачи на кишки и на абдал на симашко и на розочке. Дело в том что мышлеборский встречался со мной чтоб мне сделать аборты и сделал 7 кто говорит 8 абортов. Теперь я не рожу и передать своё поколение я не могу потому-что не рождается кукла по гинекологии которая прилипает во внутри и если её вырезают то приходит конец жизни. Я бесплодная, но с кем я буду в старости, если моих последних 4 детей уже аперировали, с кем я останусь в старости, кто будет мне родственник? Я же рожала себе вон сколько человечеков, зачем врачи трогают моих детей у меня болят аборты, у кого была гинекологов никто не может определить что такое аборт. Один мужчина он работал главврачом сказал я знаю то что ты не знаешь, говорит у тебя аборты аж 7 штук от мышлеборского. Знаю ещё что меня насиловали трифоновы и лозовы не по моему хотению, это было ужасно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-19 23:06
Здравствуйте, Екатерина.
Постройте отношения с кем-то из старших детей и попросите его о помощи Вам.